Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

Ура! вот и к нам пришла посылочка из Москвы..

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

огоооооо столько всего много!здорово получать такие подарочки)))

решили Мишкой назовете??

а что такое тренажер для груди?))

0
25.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ага, Михал Михалыч!

Сама еще про тренажер не знаю) не открывала))

0
26.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

тезка моего мужа будет)))

почитай хоть про тренажер...понятия не имею)))что он там тренировать будет)

0
26.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

почитаю, напишу) тебе!
0
26.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
вот это да!!!!)))))как здорово!!!)))вот это посылочка!!!))))))) big_smiles_67.gif
0
25.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

baby.gif все в подарках)))
0
26.12.2014
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Зайка рада что все понравилось покажи Кристюшу в платье.....очень хотела посмотреть.и панамке.понравились ей подарки?

0
25.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Платье большевато — на лето! А вот панама в самый раз — потом фотку скину) обгоготаться...бегает в ней) на глаза натянет и везде врезается и гогочет)) boy.gif
0
26.12.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Вот это посылка , вот это подарки ! Где нам такую фею взять
0
28.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Такие классные все подарки!!Вот это да!!!!!

0
25.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
завидую...тоже хочу сюрпризов и парарочкоФФФ...
0
25.12.2014
планирую беременность
ого-го! вот это подарок!
0
25.12.2014
Та-дам!! Хвастик!

Похожие записи