от нашей постоянной Феи - Олечке Клубники ( и ее семьи)...

1) Конечно же, общие подарочки - вкусняшки и всякие прелестные вещички! 
Прихватка с овечкой, мой любимый чай! Две подвески новогодние, Силиконовые формочки, бомбочка-соль в ванну, ШОКОЛАДКА, заяц - для растений, печенюшки и ...вакуумные пакеты (для нас сейчас то очень актуально!) - все в них храним ![]()

2) Для любимого папы))
Супер крутецкая кружка (она огромна!!!), фонарик (но наверно, себе в машину заберу, у папы такой же есть!), гель/шампунь 2 в 1 , пакет вкусный (его любимых, кстати!) конфеток!, и маркер - закрашивать царапины на машине))) 

3) Для меня!!!
Соль! Два геля для душа (как узнала, что у меня заканчивается???!!), маска для лица, скраб для тела, вонюяка - лягушка в машину!, сольница и перечница (едут на дачу, однозначно!), и....безумно-красивый браслет! -
....

4) Для Принцессы Кристюши
Наикрасивейшее платье на 2 годика (на лето!) + панамам (вчера весь вечер в ней бегала), шарик на елку, пальчиковые краски!, заколки и резиночки (для нас это сейчас актуально, т.к. стараюсь приучать
), и...как всегда офигенная муз. книжка - мы ею второй день играем - я уже даже песенку выучила 

4) И даже - уже для маленького Мишани))
Наша первая погремуха, наша первая соска, наша первые чепчики...иии...я сначала думала, что это игрушка для мелкого...оказалось - это тренажер для груди - маминой! но уже засунула его в подарки к сыну - ведь после родов буду тренироваться 

5) Это надо было отдельно сфотографировать - очень понравился сюрпризик! Обязательно повесим 1 января!
...

Спасибо, тебе - сказать, что мы довольны, это слишком мало!! Мы счастливы! Мы просто в шоке!!!


все в подарках)))