Вот еще одни маленький праздник, отметили 26 декабря.

Без нарядов, без гостей. Но с подарком. Купили мелкой - машинку муз., которая сама ездит и еще выдает мыльные пузыри (Кристюша их очень любит), сюрпризом было - приятная мелодия и светящиеся колеса
)) Сначала Кристи испугалась - зато сегодня уже гонялась за машинкой и хлопала пузырики...гогоча! Маленькая смешуля
...
