Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

14 февраля. Окончание.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
и мы с улице в слезах и соплях уходим))) так ему домой не хочется))) у нас позавчера 16- ый вылез))) я сплат беру)) там вкусны разные)) шоколадная, тутифрути, ванильное мороженое и персик. раньше РОКС была...один раз почистили сплатом( тутифрутм) теперь роксом отказывается...головой машет и говорит пая и пальцем на неё показывает)))
0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а Рокс — какой вкус?

ого — Вы зубастики!!!!

Кристи любит по магазинам и развлекательным комплексам гулять! Я думаю, летом не загнать будет домой — когда не надо будет столько одежды одевать! big_smiles_162.gif

0
16.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Рокс написано типа вкус детской кашки...но у нас это только до года прокатывало))а сейчас уже большой и знает что есть повкуснее кашки)))

и не говорика..за январь и начало февраля вылезло 8 зубов)))

это же здорово))будуту все вместе гулять))Мишаня спать будет)))а Кристи развлекаться)

0
16.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь летом — Кристи с папой — на даче будет тусить, в его выходные...а мы тут крепнуть...а если лето будет теплое — то к ним — туда присоединимся! big_smiles_150.gif столько планов...эх...рано мечтаю big_smiles_162.gif
0
16.02.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мы Рокс гель берем) у нас 16 зубов,но мясо жевать не умеем. только котлеты. 

0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Тоже поглядывала — на Рокс) спасибо) надо купить)

вот я и в шоке — чем она жует то!! big_smiles_280.gif

0
15.02.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

как и старушки-десенками big_smiles_162.gif

0
15.02.2015

molodchina kristi big_smiles_150.gif

0
15.02.2015
26 января - Кристюше 1 годик и 7 месяцев Масленица) и не только...

Похожие записи