Отмечали - как всегда дома - но, вчетвером - соседка пришла поздравить. Сделали небольшой стол! И шашлычки!!
...
Кристи сначала за столом по хулиганничала) потом взяла свою тарелку с мяском и ушла в комнату - смотреть телевизор и играть в планшет - 


