Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

Про кота!

Мама мальчика (8 лет)

что тут скажешь терпи, он тоже ребенок. а скоро у тебя их будет 3! во веселуха будет ))))

0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

он в мае на дачу уедет, до октября! big_smiles_162.gif ...
0
14.03.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Кот при Б. — это наказание.Мы перед Б. брали шотландца.И сбагрили его другим людям,т.к. невыносимо  мне было.

0
12.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нашего несбагришь — 10 лет с нами) какой родной, засранец! видно из-за Б подбешивает)) эх..
0
12.03.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

наш тоже,линяет зараза волосатая(

тож кастрированный...так что по девочкам не ходок...ток если консультантом big_smiles_162.gif

0
12.03.2015
Три сумашедших дня! Мои мнение о прошлых покупках для Кристи)

Похожие записи