Войти
Хорошая Девочка
Румыния
На сайте с 06.04.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Нифедипин и боли за грудиной, у кого было?

Назначили этот препарат, после 2-3 таблетки начались сжимающие боли в груди, одышка, тяжело было дышать. Врач сразу отменил препарат. У кого то была такая реакция на него? И через сколько это проходит? Прошло уже 3 дня и повторяются снова эти симптомы.

0
4
У кого был пульс выше 110 в состоянии покоя по время Б?

Доброго времени суток. Как вы себя при этом чувствовали, были ли показания к кесарево?
У меня в спокойном состоянии пульс может быть 130, бывало и 150, при этом давление низкое, а самочувствие в такие моменты ужасное, темнеет в глазах и закладывает уши, сразу необходимо прилечь или присесть. Как вы справлялись с этим? Прошло ли после б

0
4
Моя история беременности. Начало.

Так получилось, что я забеременела и с того самого момента наша жизнь перевернулась с ног на голову.
Сказать, что я была расстроена это не сказать ничего. Я была в отчаянии.


Конечно у каждой из нас была или есть идеальная картинка, как должно быть.
Вот у меня эта картинка была такой и в принципе стандар

Кто беременел с дефицитом веса?

Доброго времени суток. Проблема такая, что у меня с подросткового возраста низкий вес. Сейчас при росте 163 вес всего 44.5 ( 26 неделя )

Встала на учёт с весом 42 кг.

Сам по себе низкий вес несёт какую - то угрозу мне или малышу? К слову, по узи говорят, что малышка чуть крупнее, чем должна быть.


Просто ран

0
7
Коричневые жидкие выделения на 4-5 неделе беременности?

Доброго времени суток. Б первая. По срокам говорят 4-5 недель ( задержка 12 дней месячных )

внутрь окончание произошло 8 марта в овуляцию. На днях появилась мазня коричневая и тянет живот временами, будто пойдут месячные. Так же вчера болела поясница справа ( боли не острые ) так же бывают боли чуть острые в задний проход отдают после по

0
4