День моего первого скрининга наконец-то настал! Я так его ждала! Во-первых, чтобы убедиться что все хорошо и уже не шарахаться ото всех в страхе разоблачения. Можно потихонечку не скрывать свое положение (хотя конечно и так уже многие знали). Во-вторых, 1-й триместр какой-то уже очень длинный и тяжеловатый для меня выдался - психозы, перемены настроения, слабость и вечная сонливость. Ничего нельзя... Вообщем, я рада что он подошел к концу. Хочу, чтобы уже рос животик)))...
далее - подкат...


С самого утра он был насыщенным: много работы. В обед ехать на скрининг, поэтому поела в 11ч. отварной картошки и свежих овощей. И тут в 12 ч. чую - щас блевану. Вообще у меня Б без токсикоза, раз 5 подмучивало, но это я прям и не считаю за токс, у девочек и похуже бывает. А чтобы рвота - такого не было. И вот побежала я в туалет "полоскаться". Причем конкретно так. Что это было - непонятно))
В обед муж повез меня на УЗИ, да не туда привез))) Спустя пол часа выяснила. Пришлось нормально так идти пешком в поисках нужного отделения. Дождь хлещет, иду... Справа забор с колючей проволокой, слева лес. Короче, и мужу досталось и настроения не прибавилось.
Нашла. Все так быстро прошло! Узистка особо ничего не сказала - но я посчитала,это значит - все в порядке! На бумажке всяких патологий не обнаружено, сердце бьется, а что еще нужно? Шевелил ручонками так классно, что у меня ком в горле застрял. Врач у меня что-то спрашивает, а я не слышу... уставилась в монитор.
Кровь сдала, но звонка от них не жду...
Потом поехала менять паспорт в связи со сменой фамилии. Замуж же вышла) Очень люблю свою девичью фамилию, на мужа мне не очень нравится. Но что поделать, ради любимого можно и поступиться принципом) Не буду писать все "прелести" сие мероприятия, но мне опять-таки пришлось побегать. Ибо!!! Мне не хотели менять паспорт. И знаете почему? Не видно бровей на фото! Всю жизнь хожу с челкой, прикрывающей брови, по-другому не могу. Короче челка- похожа на Ивана-дурачка. Закалывать - и того хуже, на мой лоб можно самолет сажать. Вообщем, не хотели доки принимать. Но взяли, а там неизвестен результат. Тоже не хотят переводить меня из Хороших в Курносову))))
А вечером поехали на концерт Limp Bizkit, кот. приехали к нам спустя 2 года после их первого концерта. Это было круто! Хоть я и не могла поучаствовать в массовом сумасшествии в толпе (взяли сидячие места), все равно море драйва, потанцевала сидя))) Надеюсь малышок не сильно напрягся на таком громком мероприятии)))