Войти

Я очкую. Первый скрининг не удался.

Евгения
Катеринка, 13 лет 10 месяцевДашуля, 12 летТанюша, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Я когда пришла первый раз к гине. Она мне сказала, что вообще матка маленькая и может просто задержка. Хотя по моим подсчетам уже 9 недель было. На следующий день пошла на УЗИ, поставили срок 6-7 недель, а по мес. 9н.2дня. Самое интересное, что и на скрининг меня отправляют по УЗИ, т.е. по мес. уже будет 15.5. Вот тоже переживаю....
0
04.11.2013
Вот я уже и дождалась, завтра в 8 утра на узи. Надеюсь, все будет хорошо.
0
04.11.2013
Евгения
Катеринка, 13 лет 10 месяцевДашуля, 12 летТанюша, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Всё обязательно будет хорошо!!!
0
04.11.2013
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

У меня тоже какая то билиберда, во первых в августе были странные м, вначале месяца и в 20 числах- у меня такого никогда в жизни не было, причем в 20 еле капало, я после задержки предположила что в эти дни прикреплялось, а на узи врач сказали - нет это были месячные и даже при этом Поставила на 1 неделю меньше, чем если считать от 20 чисел, короче загадка природы вот жду теперь 25 ноября на скринниг в этот день Идти, по узи будет 12 недель, по первым М 16 недель, по Вторым 13 недель.

0
07.11.2013

Да уж, неразбериха полная. А врачи еще больше запутают, и думай потом как и что. 

0
07.11.2013
Евгения
Катеринка, 13 лет 10 месяцевДашуля, 12 летТанюша, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Эх дождаться бы. Мне 21
0
08.11.2013

Ничего уже скоро

0
08.11.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

не переживай! всё хорошо! сердечко же бьется - значит всё в порядке! мне с Лёней меньше срок ставили, просто врач ошиблась, а я с ней еще спорила до  хрипоты... родился в свое время, вовремя и не маленький))) 

0
15.10.2013

спасибо! я сейчас посидела с календариком, прикинула. Зачатие точно с 12 по 14.08 было. Если от даты зачатия считать, то так и получается. Просто Г тоже при осмотре первом срок поставила по М. Хотя Г не УЗи и не провидица.

0
15.10.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

мне как-то врач (другая и потом) объясняла, что зачатие может до 5 дней после ПА произойти.

один раз на приеме (задержка 2 мес.) - пришла, посмотрели на кресле. Врач молчит.

Я: "я беременна?" она: "откуда ж я знаю -  месяца через три приходи - точно скажу". я вышла в коридор, там истерично просмеялась и пошла на УЗИ. просто такая задержка была) как в анекдоте. мне ей так и хотелось ответить "через три я Вам сама скажу - беременна или нет"

0
15.10.2013

:)

0
16.10.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 6 дней Минск

это тебе  М иД сказали? Завтра вроде у Койпиш есть время на 18.00 в Лекаре, она тоже считается хороший спец. Шредер расписан до ноября


0
15.10.2013

Ну, если успею на 1-е или 4-ое к нему записаться буду рада. К Койпиш пока идти смысла нет. Просто хочу перед 7-кой попасть в платную, чтобы не так трястись.  И идти уже стоит к сроку 11 недель примерно, т. е. всё равно недели через 2. Посижу ещё с календариком, посчитаю, повспоминаю, что и как было. Про М и Д не поняла, торможу.

0
15.10.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 6 дней Минск

Мать и Дитя, 7ка)

0
15.10.2013

А-а-а, да, это там сказали. А я расшифровываю Месяц и День, Марат и Дима, .... )))

0
15.10.2013
katja
эвальд, 13 лет 5 месяцевАнналена, 12 лет 2 месяца Бремен

непереживайте, даже после узи могут ошибиться в сроке! У меня вообще умора, кормила грудью, М небыло, чувствую что сомной что то нетак, зделала тест точно Б . Осмотрел первый врачь примерно на 24.4 срок поставил, а теперь другой врач посмотрел и по узи высчитывал, ну вот расчитал на 2.5 ! Была тоже растроилась, напугалась ,всякие мысли..... А теперь упокоилась, помню прошлую бер. по началу узи тоже немного меньше срок показывало а после 6 месяцев уже на неделю больше! Так что доктора не боги и комп програмы еще несовершенны! Ох, пока родим еще не раз будем переживать! Так что крепких нерв нам девченки!!!)))))

0
17.10.2013

спасибо за поддержку

0
17.10.2013

нервничать точно не надо!!! самое главное что сердечко бьется.. а с нерегулярными месячными все может быть! Расслабьтесь ... а если совсем не получается, то в другое место на узи. Лучше туда, где отзывы хорошие. 

А то мне на первом узи сказали что прикреплен на передней стенке. а на скрининге выяснилось что на задней.. мне кажется хороший узист так не ошибется! Так что я теперь буду ходить платно, к той которую мне посоветовали

0
16.10.2013

спасибо

0
16.10.2013
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Во-первых, нужно успокоиться. По возможности сходить на УЗИ в другое место, не дожидаясь 3-х недель, это ж можно с ума сойти. У меня месячные не регулярные, и во вторую и в третью беременность размер плода на УЗИ не соответствовал срокам по месячным, но я знаю дни зачатия, от них и считаю. Сейчас по месячным 14 недель, по УЗИ 12 недель, соответственно возраст плода 10.  Вам протокол УЗИ не дали? Размеры плода не сказали?

0
16.10.2013
нет, ничего не записали. Сказали маленький срок, поэтому через три недели приходите. 
0
16.10.2013
Татьяна
Анастасия, 15 летНикита, 12 лет 2 месяца Самара

не переживайте, мне в прошлую беременность тоже не смогли посмотреть, хотя в больничке как раз лежала. Пришлось через неделю в другое место платно на скрининг идти, там и фотки сделали и рассказали все и мужу показали. Главное сердечко бьется - с ребенком все в порядке - я так себя успокаивала. Сама первый скрининг дождаться не могу, хотя до 24 чуть-чуть осталось.

0
18.10.2013

спасибо

0
19.10.2013
да..попробуй записаться к шредеру....счас вообще можно в польку заключении в 11 -12 недель нести от него..тобишь в 7 не ехать.....   а если переживаешь что кровь не сдашь то тоже можно в 7 платно..я узи в 12 недель делала у шредера..и кровь несдавала.... была спокойна как удав..меня просто от мать и дитя колбасит))))))
0
15.10.2013

блин, и я не люблю 7-ку

0
16.10.2013
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

не очкуй!! все хорошо,я узнавала !)))  займись переездом, сыном..дел много некогда паниковать,все идет хорошо и будет еще лучше!!  понимаю что 3 недели это очень долго, может спустя неделю в платную больничку куда сходи,если совсем из головы не выйдет вопрос о сроке.

0
15.10.2013
Спасибо. Да, в принципе тут заняться есть чем. Сначала Марата д/р, переезд, потом мой д/р, постараюсь думать только о хорошем. Просто я сегодня очень сильно разочаровалась в своих ожиданиях, пока ещё немного не в себе
0
15.10.2013
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

Ой ой, пусть всё будет хлрошо! Постарайся себя усплкоить. Если возможно-сделай где-нибудь платно узи

0
15.10.2013

Спасибо! 

0
15.10.2013
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Пока дочитала вся перетряслась! Я вообще из за болезни сына на все реагирую! Не паникуй! Правильно Лена сказала попробуй в платную)?

0
15.10.2013

Ой, пусть поправляется побыстрей! Я сама напугана. Сейчас займусь делами, успокоюсь, потом подумаю, что и как дальше. 

0
15.10.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Всё будет отлично! Кто отстает в сроке, а потом догоняет, а кто-то сильно опережает срок, но потом "ждут" долго в животе время Икс... Ты главное не волнуйся! =)

0
15.10.2013

Спасибо, постараюсь

0
15.10.2013
Рвота Скатываюсь на 13-ю неделю беременности

Похожие записи