Давно меня мучил этот вопрос, а в интернете особо информации нет. Поэтому напишу здесь, как у меня получилось.Вдруг кому пригодится.
Поехала я на сроке 25 недель в клинику, где мне делали операцию три года назад. Доктор залил капли, после которых мои зрачки расширились, как у кота перед прыжком на дичь))) В тумане просидела пару часов. Потом посмотрели, и сказали что никаких противопоказаний, чтобы рожать самой, нет! Я прям не ожидала! Естесственно, в дальнейшем может быть еще ряд причин для КС, но конкретно лазерная коррекция зрения таковой не является. Все индивидуально и больше зависит от состояния сетчатки глаза, глазного дна и т.д.
Короче, у меня все шансы родить самой!ура!