Продуктивный месяц у нас выдался! С 7,5 Лиля встает везде, где можно хоть за что- то ухватиться, с этого же времени научилась сидеть. С кожей дела получше: осталась еще кое-где краснота, но на ощупь уже не корки и нет такого адского зуда,как раньше. Хотя все равно чешется еще.
Ввели прикорм с цветной капусты, после нее все раскраснелось и не какала она 4 дня.убрали, пару дней ГВ чисто, и вот сегодня дала кабачок! И Лиля его с удовольствием съела! Надеюсь завтра не сыпнет)
На сегодняшний день у нас 6 зубов! Три сверху и три снизу. Лезут одновременно... Из-за этого спим беспокойно и прикладываемся к груди чуть ли каждые 10 минут.
Перешли на 2 дневных сна, но получается ложится в ночь рано-в 7 или 8 вечера. А мне и за радость! К концу дня сил уж нет ни на что.
Из-за кожи месяц почти не ходим в бассейн, и дома купаю раз в неделю. Стала плакать в ванной, отвыкла. Надо срочно все возвращать...
Вообщем, все хорошо. Растем дальше