Войти
Оля
Машуля, 15 лет 4 месяцаДаша, 6 лет 9 месяцев Одинцово

Бедный пупочек(((

Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти

Блин, а я лазила, вычищала, Но слава огу ничего вроде, все норм. Больше ни-ни

0
15.11.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

пипец..аналогично

0
15.11.2011
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти

вот блин надо же нам визде ковырять

0
15.11.2011
Оля
Машуля, 15 лет 4 месяцаДаша, 6 лет 9 месяцев Одинцово
Правда!) Ковырюхи... Все, теперь все знают, что ковырять плохо!
0
15.11.2011
Вот блина, я совсем не давно отдирала пупочек,все по рукам себе надаю,туда больше не полезу
0
19.11.2011
Оля
Машуля, 15 лет 4 месяцаДаша, 6 лет 9 месяцев Одинцово
У Маши уже все прошло. Я написала, чем лечила. Если вдруг.
0
19.11.2011
Ага спасибо
0
19.11.2011

о пасиб что написали, а то у нас в пупочке тоже есть малёк коричневых корочек, но вот я не решеюсь их трогать

0
15.11.2011
Оля
Машуля, 15 лет 4 месяцаДаша, 6 лет 9 месяцев Одинцово
Лучше не надо! Пусть отпадут сами. Я горько жалею, что не удержалась и убрала.(
0
15.11.2011

и я такая же, чет выковыривала там, но у нас ТТТ ,все пронесло,больше не буду.

0
15.11.2011
Надежда
Никита, 15 лет 4 месяцаКирилл, 13 лет 2 месяцаСофия, 3 года 6 месяцев Москва

офигеть...и я там ему начищала,вроде пока ничего

0
15.11.2011
ДО
PolIy, 15 лет 4 месяцаМакар, 12 лет 2 месяца Тольятти
а все хочу их выкарябать и как-то не доходят руки, да и муж не дает.. не буду, значит трогать.
0
15.11.2011
Эмс... Застряла в линейке 7-8...((( Температурим 3-й день...((((((

Похожие записи