Войти

Я Хочу подарить тебе Сына)))))

да,и мне очень нравится)чуть не заплакала,когда впервые прочла)
0
15.09.2011
А я заплакала)))))) так трогательно...
Сохранила на память)))
0
15.09.2011
и у меня в закладках)прочитала его после узи)вообще под впечатлением)и мужу дала почитать)
0
15.09.2011
ЦвяточеГ
Москва
image как трогательно..... зацепило......
0
16.09.2011
Я его украла тут у двушки))) Он меня очень впечатлил)))
0
16.09.2011
яна
Яник, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Очень красивый стих!Обязательно своему прочитаю!!!
0
16.09.2011
НАШИ УСПЕХИ)) разделите мое СЧАСТЬЕ, чтобы его стало больше ПОМОГИТЕ... вообще растерялась

Похожие записи