Когда САшеньке было 7 месяцев мы почти на месяц ездили к прабабушке в Ульяновск
У нас произошли значительные изменения! Во-первых у нас уже 2 зуба, они вылезли вместе, и уже лезут вторые два зуба сверху. Тоже вместе, уже прорезались.
Во-вторых Саша наконец то научился ползать, правда ползать он так и не полюбил, научился вставать у опоры, ходить вокруг нее, и уже пытается встать сам опираясь на вытянутые руки и прямые ноги, но руки от пола пока оторвать не решается =)))
нам там сделали массаж и сразу все как поперло
и самое главное он научился говорить мама
теперь везде где бы мы ни гуляли Саша то и дело заводит мамамамама и так без перерыва =)
Съездили мы отлично, самолет Саня перенес оч хорошо, единственные проблемы были при посадке - разхныкался и тер ухо, грудь не брал ни в какую, но мы быстро сели и он тут же уснул =))
С коляской мы поехали с нашей старой, только поставили прогулочный блок и..я в нее влюбилась =) мы гуляли прямо в лесу с ним, по кочкам, оврагам и буерака - проходимость отличная. Там широкое сидение и ему очень удобно, спальное место горизонтальное - в общем все супер =) правда весит она 17 кг, но я ее нигде не ношу с собой :Р
а в общественном транспорте мы прекрасно катались в слинге
да и частенько мы гулять ходили без коляски. В коляске он у меня спал, и катался когда просыпался на прогулке, а так слинг и в хвост и в гриву =) на массаж например мы так ни разу и не сходили с коляской...
когда мы ездили на дачу ребенок жил практически на газоне, я ему там постелила он и ползал, и играл, и ел, и спал там, а еще он с удовольствием ходил по ней босиком. Бабушке на дачу отдали старую коляску люльку друзья, и мы ей ни разу так и не воспользовались =)
А я вот обзавелась дочкой
крестницей =) Саша с ней дружит
У нас произошли значительные изменения! Во-первых у нас уже 2 зуба, они вылезли вместе, и уже лезут вторые два зуба сверху. Тоже вместе, уже прорезались.
Во-вторых Саша наконец то научился ползать, правда ползать он так и не полюбил, научился вставать у опоры, ходить вокруг нее, и уже пытается встать сам опираясь на вытянутые руки и прямые ноги, но руки от пола пока оторвать не решается =)))
нам там сделали массаж и сразу все как поперло
и самое главное он научился говорить мама
Съездили мы отлично, самолет Саня перенес оч хорошо, единственные проблемы были при посадке - разхныкался и тер ухо, грудь не брал ни в какую, но мы быстро сели и он тут же уснул =))
С коляской мы поехали с нашей старой, только поставили прогулочный блок и..я в нее влюбилась =) мы гуляли прямо в лесу с ним, по кочкам, оврагам и буерака - проходимость отличная. Там широкое сидение и ему очень удобно, спальное место горизонтальное - в общем все супер =) правда весит она 17 кг, но я ее нигде не ношу с собой :Р
а в общественном транспорте мы прекрасно катались в слинге
да и частенько мы гулять ходили без коляски. В коляске он у меня спал, и катался когда просыпался на прогулке, а так слинг и в хвост и в гриву =) на массаж например мы так ни разу и не сходили с коляской...
когда мы ездили на дачу ребенок жил практически на газоне, я ему там постелила он и ползал, и играл, и ел, и спал там, а еще он с удовольствием ходил по ней босиком. Бабушке на дачу отдали старую коляску люльку друзья, и мы ей ни разу так и не воспользовались =)
А я вот обзавелась дочкой
