Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Один день из жизни Александра Антоновича

Мама девочки (16 лет) Ульяновск
здорово! а я все никак не дождусь когда моя заговорит мама и папа....
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а ты ее научи ;) нас же прабабушка научила =) а вчера он моей маме выдал, он в манеже сидел, и она приходит, а он "эй баба" когда она с работы пришла.
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
мы учим! спрашиваем "где мама", показываем "вот мама" и т.п. про всех, а фигли толку...
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
терпение и труд все перетрут =) научится не переживай ты же научилась ;)
0
19.05.2010
Один день из жизни Александра Антоновича и еще один день =)

Похожие записи