часть 2
проспав 2 часа Александр проснулся (где то в районе полчетвертого). Играл, ползал, потом ему стало скучно в комнате и мы пошли на кухню играть с едой =) Саша ел пюре не забывая размазывать его по столу, стулу и себе, грыз яблоко и сушку. Потом мы кое как отмылись и надев первый за день памперс отправились к метро встречать бабушку (где в 7 вечера). Вернулись домой через час и обнаружили что под памперсом все мокрое, горячее, потное и вспрелое. Отыскав последние трусы, мы пошли гулять еще и с папой. В лесу мы надели Саше ботиночки и он даже погулял пешком. Потом папа нас покинул по делам, а мы догуляли до 21-30 и Саша отрубился. Когда мы пришли домой, то дружно решили памперс не надевать и положили его спать на пеленку.
А Саша уже пошел спать в ночь и до утра.
пы сы и еще навык - Саша говорит мамамамама и папапапапа