Так расстроилась,когда увидела,что у меня ТТГ почти 4🙄Прочитала тут,что многие пишут,что для планирования это много.
Ещё и антител немного есть.То есть АИТ уже.
Пошла к эндокринологу в поликлинику,назначила длительный приём йодомарина и эутирокс 25 мг.
Через несколько дней начала повышаться базальная температура.Я пару дней не мерила базальную -уезжала.Вот я и думаю,это эутирокс начал работать так быстро( базальная долго держалась 36,4 до приёма эутирокса) или я пропустила овуляцию?поднялась температура до 36,7.
И вообще как скоро эутирокс понижает ТТГ?
На контроль анализов только в ноябре(