Войти
жду мальчика, 3 неделя Ростов-на-Дону

Повышен ТТГ😢

планирую беременность Петрозаводск

Добрый день, подскажите, вы снизили ттг и сразу забеременели??)

0
26.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Добрый день))Начала пить эутирокс и на следующий цикл //.

Но я до этого пила ещё Инозитол, циклодинон и Витекс)

Но цикл наладился только после того, как снизила ТТГ.

А так не могу точно выяснить,что помогло забеременеть, потому что перестали предохраняться как раз после того как начала пить эутирокс. Может до этого бы тоже удалось, просто мы досдавали анализы и предохранялись.

0
26.02.2020
планирую беременность Петрозаводск

Спасибо за ответ! Надеюсь, и я понижу ттг и все получится..

0
26.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Удачи вам и заветных //🌸🌸

0
26.02.2020
планирую беременность Петрозаводск

Спасибо!!! 🙏

0
26.02.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Насколько я помню,при повышегном ттг йодоморин противопаказан. На Бт эти препараты никак не действуют.

0
12.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Врач наоборот сказала,что длительно йодомарин можно принимать 🤷‍♀️

Да,ТТГ повышен,то есть у меня субклинический гипотериоз.

Читала,что при нем низкая температура.Думала,может и базальной касается тоже

0
12.09.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Принимаю л тероксин, на бт никак не сказалось. Кстати своя ТТ тоже низкая,в среднем 36-36,3

0
12.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Я просто меряю первый цикл,ещё не до конца разобралась )спасибо,что откликнулись ))

0
12.09.2019
Одинаковая базальная температура половину цикла График БТ

Похожие записи