Ну вот нам уже полгода. Так надеялась, что к этому возрасту зубки уже будут (с трёх месяцев начали дёсна чесаться). 17го нам исполнилось 6 месяцев, а 18го вечером на ощупь что-то карябается снизу... смотрю, а там зубик проклюнулся...Так обрадовались!!! Тёмку всего зацеловали!!! Ура!!! Последние несколько ночей спали очень плохо, часто просыпались, плакали во сне, днём капризный, температуры нет, слюни ручьём...Дождались! ! !

