надо жить как-то, даже не знаю... голова не думает совсем. надо будет искать работу, лечиться. но это не моя жизнь! НЕ МОЯ!!!
моя жизнь: ходить с пузиком до ноября, каждый день вздыхать от счастья, ощущая лапки моих крошечек, толкающих меня во все органы. моя жизнь: волноваться за роды, разглядывать и с удовольствием выбирать маленькие и розовые вещички! моя жизнь: впервые встречать новый год семьей, МОЕЙ СЕМЬЕЙ, мой любимый муж, я, дети, наш кот. Уложить малышек и сидеть с мерцающей ёлкой обнявшись, слушать их сладкое сопение. Моя жизнь: кормить их молочком и вдыхать неземной сладкий аромат моих родных детей...
Кому нужно было отнять у меня жизнь?
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
То, что нас не убивает - делает нас сильнее! Вам надо просто пережить это тяжелое время, поверьте - потом немного легче будет. Храни вас Господь! Очень-очень сочувствую......
0
14.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо. Но страшно представить ЧТО же еще мне уготовано, раз мне свыше дан шанс сделаться сильнее через такие страдания...
0
14.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Может быть это единственное страшное испытание в жизни, через которое вам суждено пройти, а дальше будет все легко и замечательно. Не знаю, утешат или нет мои слова, но вы не единственная, с кем случилась такая страшная трагедия. Если интересно, можете в моем дневнике прочитать, я тоже прошла через такое испытание, но я нашла в себе силы жить, улыбаться сквозь слезы, долго лечиться, в результате мне Бог послал беременность, и я готова на все, чтобы мой ребенок родился ЖИВЫМ И ЗДОРОВЫМ. Я знаю, вам сейчас ОЧЕНЬ тяжело. Но это жизнь, так бывает.... Крепитесь....
0
15.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
знаю, я не одна такая. читаю истории девочек - плачу и сжимается сердце, от понимания через какую боль прошла каждая из них и теперь прохожу я. от такой боли нет таблетки и ее не забудешь на завтра. мы долго не могли забеременеть и вот Божий дар - близняшки. и на 25-й неделе у нас их забрали, зачем?
Сможем ли мы еще зачать большой вопрос... мы уже не юнцы, и времени уже не так много.
Очень-очень хочу чтобы у вас все сложилось самым лучшим образом, пройти через такую боль - это многого стоит! Вы заслужили счастье! Здоровья вам и вашему малышу от всего сердца!
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Спасибо вам большое за теплые слова! А вы обязательно верьте, что все случится, только в свое время! Верьте и упорно идите к своей цели!!!
0
15.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
каждый сам строит свою жизнь, если упасть в отчаянье, то так и зарастет все в тине
0
14.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
вы это серьезно? я сама "построила" смерть своих детей?! и теперь мне надо прыгать и щебетать, в общем не отчаиватся?
вы чайлдфри? что вы забыли на этом форуме?
0
14.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
надо набираться сил и идти прямо, а что вы хотите услышать? бедненькая несчастная, как мне вас жаль?? нет, никогда такого не буду говорить, сочуствие -порождает уныние!!!!!!так что все берите в руки и напролом судьбе!!!!!!!
0
14.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
да, не все способны на сострадание. что ж, наверное у вас есть другие добродетели. хочется верить, в это по крайней мере... благодарите судьбу, что она не ткнула вас в такое дерьмо. можно потерять друга и стараться идти дальше (мы похоронили в феврале двух очень близких друзей, очень близких!), можно потерять работу и не унывая идти дальше, но спокойно отнестись к смерти детей, которых носил под сердцем, увы, может только бесчувственая тварь.
0
14.08.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет)
Чебоксары
евгения,не слушай ты эту олечку!!!ей никогда не понять всего что с тобой произошло!она только смеется над этим!я желаю тебе удачи и дай бог еще деток!!!
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Женечка, дорогая! Все именно так и будет!!! Уже совсем скоро!!! Конечно, я тебе очень сочувствую, но ТВОЕ СЧАСТЬЕ совсем рядом!!!! 
0
22.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
извени, но надо жить дальше!!!!!! удачи тебе и новых сил
0
14.08.2011
Ответить