Войти
Батайск

Эмбрион

Екатеринбург

Вы имели ввиду желточный мешочек или все-таки желтое тело?

Желтое тело вырабатывается яичником))

Желточный мешочек находится в плодном яйце. Эмбриона чаще всего на этом сроке еще не может быть видно. Недель в 7 - 7,5 можно увидеть) и сердцебиение уже будет как раз.

0
01.04.2021
Батайск

Елизавета, вроде желтое тело сказали. А может и мешочек, честно говоря не помню. Но на экране показали внутри плодного яйца. Подожду тогда ещё, не терпится уже ☺️🙈

0
01.04.2021
Екатеринбург

Анастасия, да, желтое тело тоже смотрят, чтобы поеять, что была овуляция, в каком яичнике,какого размера и пр.

А желточный мешочек - это внутри плодного яйца уже. Если он уже есть,значит и не переживайте, все хорошо. Просто рано еще видеть эмбриончика)) он чуть позже появится. Я в 5,5 недель сходила на УЗИ проверить, что плодное яйцо в матке. А в 7 недель ходила посмотреть наличие эмбриона и сердце послушать.

Потом просто пару раз с перерывом в 2-3 дня сдавала кровь, посмотреть как хгч растёт. А в 12 недель уже на первом скрининге смотрела на человечка))

0
01.04.2021
Батайск

Елизавета, во, значит это желточный мешочек. Он есть в плодном Яйце. То есть если он есть, значит и зародыш будет? Спасибо, что успокоили🌺

0
01.04.2021

Делала в 5 недель с копейками было плодное яйцо и жм 2мм, через 2 недели пошла и был уже эмбрион

0
01.04.2021
Батайск

Виктория Мустафина, может и у меня позже видно будет🤔. Врач назначил на 7-8 неделе сердцебиение проверить.

0
01.04.2021

Анастасия, жт должно быть видно оно со временем уходит

0
01.04.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Увидели в 7.1 по УЗИ, 7.4 акушерских. Уже ктр 1 см с отчётливым сердцебиением.

За 4 дня до этого два узиста на разных аппаратах никого не нашли.

0
01.04.2021
планирую беременность Челябинск

Плодное яйцо и желточный мешочек увидели? Обычно на этом сроке только они, эмбрион в 7 недель или около того

0
01.04.2021
Батайск

Ольга, узист вроде сказала, что желтое тело. Спасибо, успокоили. У подруги просто не было эмбриона, я что-то уже загоняться стала на этой почве. На 7-8 неделе назначили УЗИ, сердцебиение проверить

0
01.04.2021
Краснодар

у меня на 7 неделе увидели 11 мм эмбрион:) подождите немного)))

0
01.04.2021
Батайск

Василиса Козырова, спасибо)

0
01.04.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

В 5+1 пя 5 мм и все, даже жм не было. В 7 нед ПЯ 2,5 см, эмбриончик 9 мм, сердечко, все дела и море счастья)))))

0
01.04.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Уфа

Кровь сдавали?

0
01.04.2021
Беременнаааа! Подготовка к ЭКО

Похожие записи