Войти
Тать♥янА
42 года Москва, Россия
На сайте с 20.05.2009, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
136
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Onur air

Кто-то летал их регулярными? Отзывов мало и те, что есть не особо положительные )

Интересно, как на деле. Чартер после прошлого лета и ожидания 10 часов в аэропорту брать желания нет...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Коляска на море в 1.10

Так ли необходима в 1год 10 мес? Оказалось, что коляска не влезает в машину с вещами. Вылет под утро. Отдых в отеле, экскурсии не планируются) но в городе ребёнок ещё в коляске хорошо сидит (ходим до школы и на площадку с кучей вещей).

Поделитесь по опыту, можно ли в отеле прожить без коляски 10 дней?))

П.с.: особенно интересует те, кто ездил без коляски в ребенкины около 2 лет и доволен)))

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Посуда для ребенка в путешествие

В отель хочу взять младшей дочке с собой тарелку-ложку (чтобы не ела общими приборами).

Посоветуйте, тарелку/миску с крышкой (на случай перенести еду в номер) и чтобы можно было греть в микроволновке (мало ли что :))

Смотрела эту (Миша-наша любовь), но по фото кажется, что она мелкая и широкая, а в живую никак не найду:

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Вес багажа в аэрпорту

Если на человека лимит 20 кг багажа, а нас едет трое (2 взрослых и 1 ребенок) с 1 большим чемоданом, то предельный вес чемодана 40 кг или все же 20 кг?? Запутались и заспорили в конец))

upd: вот, что нашла на сайте авиакомпании (ВА):

"Одно место багажа должно весить не более 50 кг, причем, если ваше одно место багажа весит более 32 кг, полный вес такого места подлежит оплате, т.к. считается тяжеловесным."

В 32 кг в один чемодан на троих, надеюсь, уложимся-)

Спасибо всем за ответы{#1_012}

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Аклиматизация у детей до 3х лет?
Скажите, кто был на море с детьми до 3х лет, тяжело им было? Завтра муж собирался за билетами, а тут оказалось,что все (родители, муж, свекровь) считают, что дочь будет болеть! Хочу дать ребенку море-воздух,а не мучения:-( в расстройстве прям вся, спать не могу:-(
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Кто как ехал с детьми 1,5-2,5 года в поезде?
Плацкарт сразу нет. Остается купе (4000 за билет) или СВ (8000). Хотим ехать втроем, т.е. неизвестно с кем делить купе или выбрать СВ, но 30 тыс за одни билеты это ппц:-( как ваши дети переносили поезд?
Анютка
17 лет 8 месяцев
Влада
10 лет 10 месяцев