Войти
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

сдала кровь

Аналогично. Сдала анализы, пришла на работу. Сижу, работаю, потом бац, лежу на столе, и оказывается полчаса проспала и так несколько раз. Как засыпала, не помню =) Хотя раньше донором крови была, переносила всё хорошо, целый день бодрствовала без проблем.

0
05.10.2011
Бурундук
Мальчишка, 14 лет 1 месяцСестра, 10 лет 10 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцевМалышка , 1 год 4 месяца Москва

Привет! Из вены? Я когда кровь из вены сдавала, чуть не сползла со стула. Жуть. А всегда отлично переносила...

0
04.10.2011
Yolka
Платон, 16 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 1 месяц Москва
ну если взяли 500-700 мл, то конечно может)))
0
04.10.2011
тошнит Как новенькая!

Похожие записи