сегодня утром и к обеду накатила такая слабость...жуть. не могу с кровати подняться. Но зато не тошнит. Лежу колодой, ребенок весь день сам по себе, только сейчас с мужем гулять отправила. Может такая слабость из-за того, что кровь взяли образоваться или я просто заболеваю???
Аналогично. Сдала анализы, пришла на работу. Сижу, работаю, потом бац, лежу на столе, и оказывается полчаса проспала и так несколько раз. Как засыпала, не помню =) Хотя раньше донором крови была, переносила всё хорошо, целый день бодрствовала без проблем.
0
05.10.2011
Ответить
Привет! Из вены? Я когда кровь из вены сдавала, чуть не сползла со стула. Жуть. А всегда отлично переносила...
0
04.10.2011
Ответить