Войти
Мама двоих (3 года, 26 дней) Москва

ПРЫЩИКИ

Мама девочки (14 лет)

И у нас эти акне появились! они сами пройдут! мы с подругами (рожали примерно в одно время) теперь во дворе гуляем- у всех детки "цветут"))))

0
21.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

нам наша медсестра сразу сказала ..это мамины гормоны...акне новорожденных...чаще у мальчиков в 2-3 нед. делать ничего не надо...само пройдет..у нас было ровно неделю и прошло за 2 дня...

0
21.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

У старшего недельки 2 держалась, ни чем не мазали, если только ромашкой личико протирали

0
20.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, девочки!!!

0
21.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Само пройдет :)

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ногинск

мы тоже не мазали, все прошло само. 

0
20.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ни чем не мазать само пройдет

0
20.06.2012
25 мая заболела

Похожие записи