Войти
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

ПРЫЩИКИ

И у нас эти акне появились! они сами пройдут! мы с подругами (рожали примерно в одно время) теперь во дворе гуляем- у всех детки "цветут"))))

0
21.06.2012

нам наша медсестра сразу сказала ..это мамины гормоны...акне новорожденных...чаще у мальчиков в 2-3 нед. делать ничего не надо...само пройдет..у нас было ровно неделю и прошло за 2 дня...

0
21.06.2012
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

У старшего недельки 2 держалась, ни чем не мазали, если только ромашкой личико протирали

0
20.06.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо, девочки!!!

0
21.06.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Само пройдет :)

0
20.06.2012
Мозаika
Алексей, 15 лет 6 месяцевДаниил, 14 лет Ногинск

мы тоже не мазали, все прошло само. 

0
20.06.2012
Oльга
Ванюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

ни чем не мазать само пройдет

0
20.06.2012
25 мая заболела

Похожие записи