Вчера обнаружила у Тимохи на голове несколько прыщей с белым содержимым. Типа таких, как в подростковом возрасте бывают. Сегодня их стало чуть больше. Вчера же была патронажная врачиха, сказала даже не посмотрев как следует, что это потница. Ну какая потница, что я ее не видела что ли?! В инете накопала, что это гормональная сыпь вполне возможно. Кто сталкивался, чем мазать и когда пройдет?
Мама девочки (14 лет)
И у нас эти акне появились! они сами пройдут! мы с подругами (рожали примерно в одно время) теперь во дворе гуляем- у всех детки "цветут"))))
0
21.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
нам наша медсестра сразу сказала ..это мамины гормоны...акне новорожденных...чаще у мальчиков в 2-3 нед. делать ничего не надо...само пройдет..у нас было ровно неделю и прошло за 2 дня...
0
21.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Коломна
У старшего недельки 2 держалась, ни чем не мазали, если только ромашкой личико протирали
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Ногинск
мы тоже не мазали, все прошло само.
0
20.06.2012
Ответить