Девочки, кто дает своим деткам Агушу кисломолочную? Думаю, может она поможет Тимохе раскакаться?
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Если попробуете, то с нетерпением буду ждать комента о чудодействии, т.к. мы тоже не какаем)))
0
03.09.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
блин, Тимоха ни в какую не хочет пить эту смесь! За два дня выпил всего 10 грамм. Естественно никакого результата(((
0
05.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
я почему ждала ответа, просто я давала кисломолочный нутрилон, так у нас какахи позеленели и животик болел, а покакать так сами и не покакали((( перестала давать, вроде с какахами налаживается, а теперь думаю, что еще дать
0
05.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Мы её не очень любим-кушаем раз через пять,но какает она от неё правда хорошо)))
0
03.09.2012
Ответить