Татьяна Мама мальчика (1 год) Москва Уже совсем большой Витеньке уже годик. Мы бегаем, прыгаем и все понимаем. Книмжки читаем и кушаем уже почти все.))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Малыш устраивает истерику у любого врача Качественное мясо Похожие записи Не большое хобби!!!))) Большая книга природы. Большой. Это кто?! Мои большие-маленькие (+ фото) Наша полторашка))) Большой «Квартальный отчет» Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027