Войти

Кольца, браслеты, ожерелья в стиле Diana Broussard, Chanel!!!! Скидка!!!

Мария
Никиита, 16 лет 11 месяцевКатюша, 32 года 5 месяцев Москва
ДД! Такое колечко есть ?

0395dcb41e3110213b6fbadfb457e040.jpg

0
11.09.2014
LiliyaD
Вероничка, 12 лет 4 месяца Москва

ДД! Крупное, как на левой руке, в самый раз.
0
11.09.2014

Да, классное оно)

0
11.09.2014

Здравствуйте! Я буду заказывать! Сейчас в отпуске! У Вас какой размер? Украшения очень эффектные, у меня колье, браслет, кольцо, ношу в разных вариантах, по одному или вместе, без внимания не оставалась еще))

0
11.09.2014
LiliyaD
Вероничка, 12 лет 4 месяца Москва

17 или 17,5, лучше побольше. А бывают, которые на половину пальца как бы одеваются?
0
12.09.2014

Отвечаю в ЛС

0
15.09.2014

Бывают) закажу)

0
15.09.2014
Мария
Никиита, 16 лет 11 месяцевКатюша, 32 года 5 месяцев Москва

Доброе утро! Вот мне бы колечко такое на фото — 16 размер. Сережки есть такие в стиле Диор, если есть возможность, тоже к колечку...

0
12.09.2014

Мария, пусеты имеете ввиду?

0
15.09.2014
Мария
Никиита, 16 лет 11 месяцевКатюша, 32 года 5 месяцев Москва

Доброе утро! да, пусеты.  Кольцо — 16 размера и на пол пальца с двумя жемчужинами. Сколько общая ст-ть?

0
16.09.2014

Мария, заказала, как прибудут сообщу!!!

0
24.09.2014
Мария
Никиита, 16 лет 11 месяцевКатюша, 32 года 5 месяцев Москва
да, хорошо, жду
0
25.09.2014

Цвет металла золотой?

0
24.09.2014
Мария
Никиита, 16 лет 11 месяцевКатюша, 32 года 5 месяцев Москва
да, золотой
0
25.09.2014
Мария
Никиита, 16 лет 11 месяцевКатюша, 32 года 5 месяцев Москва
ой, и забыла, на пол пальца еще нужно кольцо такое же))
0
12.09.2014

Мария, доброй ночи) на пол пальца с 6ю жемчужинками?

0
15.09.2014

Или с двумя?

0
15.09.2014
Ирина
Данил, 23 года Оренбург

Здравствуйте!!!и я хочу такое кольцо!Как можно приобрести?

0
16.09.2014

Ирин, здравствуйте! Напишите размер колечка и цвет металла, размер жемчужин одинаковый?

0
24.09.2014
Ирина
Данил, 23 года Оренбург

Размер 17,5 где-то........ цвет металла золото,размер жемчужин большие,как на фото.А вы в Орене?

0
24.09.2014

Все, поняла, сейчас нет в наличии, закажу будут) да, в Орене

0
25.09.2014
Оксана
Бегемотик, 15 лет 6 месяцев Ижевск

Здравствуйте, а брошей Шанель не ожидаете ?

0
26.09.2014
Мария
Никиита, 16 лет 11 месяцевКатюша, 32 года 5 месяцев Москва

Добрый день! Оксана, вы не по адресу написали)), я такой же покупатель...

0
26.09.2014
LiliyaD
Вероничка, 12 лет 4 месяца Москва

Мария, это что-то с ББ видимо) Мне на почту все комментарии по этой теме приходят)
0
26.09.2014
LiliyaD
Вероничка, 12 лет 4 месяца Москва
Здравствуйте, украшения в стиле Диор в наличии или ждать надо?
0
28.08.2014

Добрый вечер, смотря какое? Колье, браслет, колечко?

0
28.08.2014
LiliyaD
Вероничка, 12 лет 4 месяца Москва

Да, как на предпоследнем фото

0
28.08.2014
LiliyaD
Вероничка, 12 лет 4 месяца Москва
Пусеты будут

0
28.08.2014

Да, но где-то через месяц, т.к. со следующей недели я в отпуск. Подпишитесь  на этот пост, тогда узнаете о новом поступлении super_smilies094.gif

0
28.08.2014
LiliyaD
Вероничка, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо. Отличного отдыха!

0
28.08.2014

Спасибо)))

0
28.08.2014

Под заказ, были в одном экземпляре, уже купили...

0
28.08.2014
Елена
Роман, 13 лет 11 месяцевГлеб, 12 лет 5 месяцев Москва

ДН! Аналоги чокер сколько стоят?

0
13.11.2014

600-800, какое Вам приглянулось?

0
14.11.2014
Елена
Роман, 13 лет 11 месяцевГлеб, 12 лет 5 месяцев Москва

По 600 какие есть?

0
14.11.2014

6f0c163be4898c0c2f02b05e535996b2.jpg

0
14.11.2014
e6e17967500b08cd9938c9bea27ced6b.jpg
0
14.11.2014

 ДН! Можно колье db   бирюзовое и зеленое?

0
31.08.2014

ДН! Зеленое есть еще и прозрачное!  0e1db2e19a482960551856a6bdbcf0c8.jpg

0
31.08.2014
Добрый день! зеленое прозрачное и бирюзовое. напишите в личку номер карты

0
01.09.2014

Написала ЛС

0
01.09.2014

 Перевела

0
01.09.2014
ДД, хотелось бы купить колечки: 

Кольцо большое "большая — маленькая жемчужина" — 600 руб.

золото с белым жемчугом 800 руб.

Новое поступление Чокер в стиле Chanel 850 руб

Как можно забрать?

0
30.12.2014

Здравствуйте! Почтой устроит?

0
30.12.2014
Давайте) только наверное лучше с 2.01 отправить, чтобы не застряло на почте)
0
31.12.2014

Отвечаю в лс

0
10.01.2015
Юлия
Москва
добрый день, скажите пожалуйста колье DB есть в голубом или белом цвете? и где можно забрать?
0
21.08.2014

ДД! Есть в наличии! Нежно голубое как на третьем фото! Есть под бирюзу и белое мраморное (больше молочное, оч. клевое)!  0dbe5af83700eb3e19573a5df4d70b78.jpg

0
21.08.2014
Юлия
Москва
можно мне белое? предоплата на карточку?
0
21.08.2014

Могу отправить почтой. Регион.

0
21.08.2014
лидия
Москва

Дд, колье бежевое — какой размер самых крупных звеньев?

0
07.12.2014

Дд! 4,6 -ширина, 7 — длина, цвет -один из самых выигрышных!!!

0
07.12.2014
лидия
Москва

В наличии?

0
07.12.2014

Да, в этом посте только то, что в наличии

0
07.12.2014

ДД,Колье и колечко заберу с белым жемчугом,сколько стоить будет?

0
10.08.2014

ДД! У Вас какой размер колечек?

0
10.08.2014

Ответила в ЛС!

0
10.08.2014
Карина
Кирюша, 16 лет 8 месяцев Москва

Доброго дня, а браслетов таких нет? d4f792ff15d7e16b3492426d60589078.jpg

0
10.10.2014

Здравствуйте! Есть такой  2cc73c73b4c80f2dc88e32ac8dcdafcf.jpg

0
13.10.2014
Карина
Кирюша, 16 лет 8 месяцев Москва

Можно в ЛС реквизиты для оплаты и сумму с почтой. 

0
13.10.2014
Ольга
Миша, 16 летНастя, 29 лет 9 месяцев Москва

Д.у какой из браслетов Диор подойдёт на полную руку, взяла бы пусеты,кольцо с большой и маленькой жемчужиной, и браслет хочу такой, но широкое запястье. 

0
29.11.2014

Отвечаю в лс!

0
29.11.2014
Здравствуйте! Интересует только оригинал, и если я правильно поняла, это сиреневое первое и зелёное последнее колье. А другие цвета существуют? Как посмотреть?
0
01.11.2014

Вечером пришлю Вам фото!!!

0
01.11.2014
Сориентируйте, пожалуйста, какие именно модели,представленные на фото, являются оригиналами. Молочное колье-оригинал или...? У него тёплый или холодный оттенок?
0
31.10.2014

Добрый день! Оригиналы только первый и последний образец! Есть еще, если интересно. Остальное -украшения в стиле DB!!!! Молочное -не оригинал, его уже купили, есть в наличии бежевое. Можно заказать молочное-цвет, скорее теплый.

0
01.11.2014
Оксана
Бегемотик, 15 лет 6 месяцев Ижевск

Здравствуйте, а брошей Шанель не ожидаете ?


0
26.09.2014

Оксан, отвечаю в лс

0
26.09.2014
Катерина
Мое счастье!, 14 лет 10 месяцев Подольск

кольцо с предпоследней фотографии мне покоя не дает уже полгода. Как его можно получить? В наличии ил ипод заказ?

0
23.08.2014

Оно и вправду  симпатичное) ответила в лс

0
23.08.2014
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль

Дн! А с первого фото беж и с большими бусинами нитка есть в наличии?

0
05.12.2014

ДУ! Бежевое колье в наличии, с большими бусинами уже нет, есть с одинаковыми, поменьше! Вчера только пришло!

0
06.12.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный
а сколько колье и колечко с жемчугом?
0
17.08.2014

Дд! Отвечаю в ЛС

0
18.08.2014

Чокер большая-маленькая жемчужина -нет в наличии, есть чокер с двум одинаковыми небольшими жемчужинами, диаметр которых — 1,5 см, есть колечки большая -маленькая жемчужинка

0
10.01.2015
Ирина
Данил, 23 года Оренбург

Здравствуйте!!!!!Кольца появились?

0
31.10.2014

Ирин, дд! Сегодня забираю! А в наличии есть с одной большой жемчужиной, другой поменьше, и с двумя маленькими!

0
01.11.2014
Ирина
Данил, 23 года Оренбург

Отлично!!!!!Спасибо,жду!!!Переживала,что меня забыли

0
01.11.2014
Катерина
Мое счастье!, 14 лет 10 месяцев Подольск
С двумя маленькими жемчужинами остались?
0
12.06.2015

Написала в лс

0
02.07.2015
аналоги сколько стоят интересует голубое
0
09.11.2014

Ответила в лс

0
10.11.2014
Продано! ДЕШЕВЛЕ закупки! Крутые Moon Boot. Муны.Регион. Почта. Продано! Ralph Lauren. Комбинезон. Осень. 24 мес. Регион. Почта.

Похожие записи