Может у кого есть нежный,ласковый стишок про мамочку?

К милой маме с поклонами Мы сегодня пришли -Мы, любовью склоеннные,Дети, мама, твои. У тебя день рождений И большой юбилей, Так прими поздравления От родимых детей. В наших душах навеки Свой приют ты нашла. Как полны весной реки, Так и души - тепла. Любим, ценим и верим: Сила духа - крепка. И как мама и бабушка Ты нам очень нужна. С уважением головы Мы склоним пред тобой, И погладишь их снова ты Своей доброй рукой. Это счастье - вновь чувствовать Ласку мамы родной. Ни к чему даже мудрствовать: Мы ведь крови одной! Нами вечно любимая, Нет дороже, родней! Мама, Богом хранимая, Ты живи, не болей!
14.02.2011
Спасибо Настюш!!!!
14.02.2011
я в гугле много красивых находила, если найду-напишу- но вряд ли в этом компе у меня остались... а так я там прям полно нашла, и один лучше другого... я набирала кажется даже "НА ДЕНЬ МАТЕРИ")))
13.02.2011
Ой,буду тебе оочень признательна!!!!
13.02.2011
того не нашла... с открытки посмотрела, вот несколько... мамуля, дорогая, поздравляю, спасибо говорю тебе родная за море света,ласки, теплоты которые так щедро даришь ты! *** нет таких слов, чтобы можно было выразить чувства к тебе,дорогая мамочка!Спасибо за то, что вся моя жизньозарена твоей нежной любовью! Береги себя и помни, что ты остаешься для меня самой доброй и любимой! это с открыток для мамы)))
13.02.2011
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.02.2011
Мамочка милая, нежная, славная, Добрая, умная и лучезарная, В ладонях я счастье Тебе подарю, "Спасибо" за все я Тебе говорю. Живи, улыбайся невзгодам-годам, Заботы разделим с Тобой пополам. Забудь о болезнях, тревогах забудь, Любовью осветим Твой жизненный путь. === Как выразить заветное словами Любимой, самой лучшей — моей маме?! Я к ней прижмусь и крепко обниму — Она поймет, как я ее люблю. такой кошмар- везде в инете про морщинки пишут!будто мама и морщины- как инь и янь!!! вот ребенок возьмет маме своей 35-тилетней скатает... расстрогает до слез))))
13.02.2011
Спасибки)))
14.02.2011
Дееееееевчонки))) Витаминка-Аскорбинка))))