Давно хотела научиться разным приемчикам в фотошопе. Вообще, использую эту программу достаточно давно, но примитивно, чтобы вставить фотографии в рамочку. А тут появилось время, возможность и интерес, углубиться в изучение фотошопа. Вот что у меня получилось:






