Москва
Как приучить к прогулочный коляске
Девочки, подскажите, как приучить ребенка в 6 месяцев к прогулочный коляске. Как то резко в люльке перестал спать на улице и решили что пора уже в прогулочную коляску пересажмвать и поменять график сна и бодрствования. Но проблема в том, что ездить в прогулке ему тоже не очень нравится, 15 минут ещё терпеть может, а потом на руки возьми. Спасает слинг. В слинге ему хорошо, но хотелось бы что б не носить постоянно.
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года)
Москва
Хех, как приучить, посадила(положила) и повезла))))) игрушек ему туда, погремушек)))).
0
06.07.2021
Ответить
Москва
Светлана Сопчинская, и через 15 минут ор на всю улицу ((((
0
06.07.2021
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года)
Москва
Olga Agrigoroaei, ор с улыбкой на лице игнорируем, дети очень хорошо умеют из мам видь веревки, даже такие маленькие, пару раз по орет и перестанет.
0
06.07.2021
Ответить
Санкт-Петербург
Я до сих пор в люльке катаю, хотя дочке 8 месяцев. Она там и сидит, и стоит, игрушками играет. Пристегнутой в прогулочном ей скучно, да и для моторного развития неполезно привязанной сидеть. Натянула москитку и закрепила внизу в креплениях люльки, чтобы не выпала. С поднятым капором получается домик на колесах :)
0
06.07.2021
Ответить
Мама троих (10 лет, 5 лет, 4 года)
Днепр (Днепропетровск)
Думаю игрушки помогут. Возьмите разных, и по одной выдавайте,как надоест, Вы ему другую, третью и т.д. подруга так делала.
0
06.07.2021
Ответить