Войти
Светлана
Юля, 12 лет 1 месяц Москва

Опять болеем

плохой признак: температура на 5-6 день болезни ((((( велика вероятность что перешло в бактериальную инфекцию ((((( Сдайте кровь!

0
02.11.2017
Светлана
Юля, 12 лет 1 месяц Москва

Завтра идем. Сегодня рентген делали- бронхит.

0
02.11.2017
"Как в детском садике" от rus.menu. Часть 2. Дожили до матерных слов(((

Похожие записи