Девочки,ребенок кашляет давольно часто!Врачи слушают хрипов нет и говорят что давится слюньками.Слюньки текут сильно,а ваши детки от них кашляют?А вдруг болезненный кашель как бы не затянуть!
У нас одна поликлинника на весь город.Завтра съезжу еще раз,если это же скажут буду самолечением заниматься.
0
06.08.2011
Ответить
может воздух сухой, пыльно, аллергия на что-то... вы вспомните и предположите- мог ли где ребенок подстыть, или заразиться, чтоб кашель был именно простудный?? если нет, то и не парьтесь.... можете в ванне вкл.горячюю воду через душ чтоб шла, плотно закрыть ванную комнату напустить пара и с ребенком туда на 10 минут подышать .. теплый влажный воздух не навредит если что, а если что не так-полечит)) но это только при условии отсутствия Т тела.
0
06.08.2011
Ответить
воздух и правда сухой у нас,я козявки ему из носика каждый день достаю.Спасибо за совет
0
06.08.2011
Ответить
скорее всего слизистая пересыхает вот и кашляет.. если у вас нет увлажнителя воздуха, на ночь можно развешивать белье в комнате сушиться))
0
08.08.2011
Ответить
у меня тоже бывает, но прям слышно что она подавилась буд-то чем-то.
0
06.08.2011
Ответить
А у моего совсем часто,каждый час-два точно закашливается(((((((((
0
06.08.2011
Ответить
возможна аллергия. У моих была на перья,раптор.
Наша участковая проверяла наличие простудного кашля ложечкой,просто давила на корень языка. Начался кашель-простуда,просто бекнула,нет.
0
06.08.2011
Ответить
Кашляет, но у нас явно от слюней. Во первых, кашель редкий и ночью не кашляет. Во вторых, тоже прям чувствуется, что подавилась.
Когда у сын был простудный кашель, он и ночью мог закашляться.
Когда у сын был простудный кашель, он и ночью мог закашляться.
0
06.08.2011
Ответить
у меня от слюнек кашляет. А если кашель от простуды(но у вас же симптомов нет больше никаких),его все равно не нужно всякими микстурами залечивать,т.к. маленькие детки должны сами учится откашливать,а лекарства только притупят кашель(это мне как то в скорой памятку дали,там много чего интересного написано)
0
06.08.2011
Ответить
Кашляет,но пару тройку раз в день.Ночью нет.Мне тоже объясняли что дети просто откашливаются,но иногда кашель похош на бурлящий...
0
06.08.2011
Ответить
