
3 прививки разом
Поставили детенышу моему вчера 3 прививки сразу.Не было раньше вакцин,сейчас пришли,а сроки то поджимают вот разом и сделали.Температурим второй день.Ну 21 век!Как же так?Я понять не могу!С лекарствами для малышей такие задержки!Об остальном можно даже не заикаться!Ужас да и только.

По нац. календарю прививок в 6 месяцев и так три прививки идут без всяких задержек...
0
02.11.2011
Ответить
нац. календарь одинаков для всех, в 6 месяцев заканчивается основной блок вакцинации, в норме - третья АКДС + третья гепатит "В" + третья полиомиелит... Быть может у Вас не третьи вакцины и где-то вторые из-за отсутствия ранее вакцин и потом Вы через месяц или полтора всех остальных догоните. А так всем в
6 месяцев идет три вакцины...
0
02.11.2011
Ответить
вчера сделали третий геппатит,вторую акдс,второй полиомиелит .че попало!!!!!!!!
0
02.11.2011
Ответить
не расстраивайтесь, через 45 дней сделаете 3 АКДС и 3 полиомиелит - ничего страшного. А доктора зря обвинили в трех прививках сразу, да и в отсутствии вакцин она не виновата.
0
02.11.2011
Ответить
Я не то что бы доктора,больше страну нашу что ли!вот вам и цивилизация.
0
02.11.2011
Ответить