Войти
Мама девочки (1 год) Сочи

...

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

у меня через год, это нормально особенно если ты кормишь грудью.

0
12.03.2010
Мама девочки (17 лет) Сочи

Да, кормлю)))

 Только отвыкла уже за 2 года)))

0
12.03.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

это да, без них хорошо! спасет только вторая беременность

0
12.03.2010
Мама девочки (17 лет) Сочи

image

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

у меня пришли через 10 мес. больше не приходили)))))))))))) кормила до 1 г 1 мес

0
12.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир

А у меня через 4 мес!((((

0
12.03.2010
А у нас весна! C Праздником)

Похожие записи