Ну вот, спустя год и 2 месяца после родов пришли женские критические дни!!!
Девочки , а как у вас?
Ну вот, спустя год и 2 месяца после родов пришли женские критические дни!!!
Девочки , а как у вас?
у меня через год, это нормально особенно если ты кормишь грудью.
у меня пришли через 10 мес. больше не приходили)))))))))))) кормила до 1 г 1 мес