Девочки, в начале года была зб, когда делала тесты, были слабые полоски и после задержки тожеА тут 2 дня задержки и такое чудоМожет ли означать, что все в порядке и бояться еще одной зб не стоит?
жду девочку, 7 неделя
Челябинск
Тест
Девочки, в начале года была зб, когда делала тесты, были слабые полоски и после задержки тожеА тут 2 дня задержки и такое чудоМожет ли означать, что все в порядке и бояться еще одной зб не стоит?