Была на узи 12,4нидель мне говорят толщина воротникового пространства 2,7мм, врачи пугают что ребёнок с синдромом Дауна.. У кого с таким диагнозом родились дети здоровые, могу надеяться что ребёнок у меня будет здоров или нет?
Москва
С диагнозом синдром Дауна ребёнок здоровым быть не может. Но скрининг это всего лишь подсчёт вероятности, далеко не факт, что с вашим ребёнком что-то не так. Вам нужно посмотреть результат общий скрининга, а не только твп. И по возможности сделать НИПТ. Если не готовы к больному ребёнку то стоит подумать об инвазивной процедуре. Пусть у вас все хорошо будет!
0
29.10.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Сдавайте НИПтТ..(кровь на генетические патологии. Платный анализ .)
0
29.10.2020
Ответить