Войти

))))

Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

ну и правильно! Хоть иллюзия прохлады!

0
08.07.2013

Тань, спасибо ))))))))) 

0
08.07.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

за что? Тебе спасибо, я вот скажу тебе, не часто вижу, как мамы позволяют муку раскидать по кухне

хотела тебе фотку показать, не вставляется (

0
08.07.2013
Это прям на кухне? На полу?)))) Смело!!! А как потом собирать(((((

0
08.07.2013

))) Да,на кухне,на полу...

Убирать очень даже не трудно,веником,затем пылесосом и мытье пола)))

И скакали вместе с сыном, и убирали тоже.Зато очень весело было.

0
08.07.2013
))) Вомбат, Принцесса,Давид,Драконы....

Похожие записи