Есть ли тут еще такие, у кого СС? Когда собираетесь раздельно спать? А самое главное КАК это сделать? Нам скоро полгода, хочу уже чтоб доча спала в кроватке, как это сделать просто понятия не имею, так как она и со мной то на ночь плохо засыпает. Поделитесь опытом плиз)
Дочку переложили как Бо родился) Она спит в его кровати
Бо будет по ходу с нами доооооооооолго спать)
ООо это получается сколько доче было когда вы ее переложили?))
Большая совсем уже была. А вы ее раньше пробывали переложить? Или просто сами не хотели?
Не хотела) Ну может пару раз было, но безуспешно все, вообще я бы и щас вместе с ней спала, но папу придется на потолок спать класть)
Здесь есть такие)) Я балдею спать вместе))) Даже перекладывать не хочу) Планирую перекладывать как грудью перестану кормить, ну или ближе к году... Как? Сама еще не знаю. У меня сыночек плохо спит сейчас из за зубиков наверно, каждый час просыпается, ко мне прижмется и засыпает)) Поэтому сейчас точно не получится)
я тоже люблю с ней спать, но боюсь упустить тот момент когда легче всего приучать спать одной.
если буду т вопросы -отвечу. Совет: если решилась. то дело доводить до конца, если не способна-лучше не начинать, чтоб не портить зря нервы себе и ребенку.
http://www.babyblog.ru/redirect?v=1&l=http://www.medikov.net/spat/003.html
А днем она спит в кроватке? Моя просто вообще люльку не переносит....ОХ.....чувствую что у меня нечего не получится!!! ))
Делюсь опытом))) Пока на ГВ раздельный сон не удобен. Старшая спала с нами до 2 лет, потом спокойно ушла на новую кроватку с Мишей))) Соня как раз до полу года еще могла спать в своей кроватки, а как пошли зубы...все...пипец...стала просыпаться каждые полчаса, какой уж тут раздельный сон...Так что думаю вам еще очень рано
не знаю даже что и делать)) пока что повременю, а там посмотрим! не хочу и не могу ее мучить!)
У нас СС. Будет СС пока активное ГВ. нам так хорошо, комфортно и удобно. Мне нравится, когда дочь спит со мной.
Сынулька перехал в кроватку на ночь как только основных ночных кормлений стало 1-2(в год примерно), и то утром забирала к себе, ГВ закончилось полностью к 2м годам. Сейчас спит в кроватке всю ночь. ему 2,5 года.
мы тоже с рождения спим вместе, привыкла давно уже) просто хотелось бы чтоб она самостоятельно засыпала! но видимо не сейчас, т.е пока что не готовы мы))
После окончания ГВ конечно намного легче будет с этим делом!!
мы в люльке тоже только глазеем всюду))) на сон она ей не нравится))
у меня дочя реже ночью просыпается, но если я ее переложу то и минут 10 одна не лежит.....хитрая лисица)) сразу чует когда меня нет рядом!!!)) Поэтому даже не представляю как сделать так чтоб она одна спала