Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Энгельс

беленькое, с ажуром

Мама девочки (22 года) Москва

Боже, я в него влюбилась))) И в жёлтенькое)))

Уже даже знаю с чем бы одела)))

А сейчас поправилась и грудь красивая появилась, а то как-то раньше грустно совсем было и такое болеро, на кофточку с хороших декольте...мммммм....все мужики мои)))image

0
09.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Энгельс
image
0
09.09.2010
Мама девочки (22 года) Москва
Не дразни))) Вот если меня дождётся)))
0
09.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Энгельс
беленькое точно должно, т.к. связала я его просто так, а на продажу не выставляла
0
09.09.2010
Мама девочки (22 года) Москва

Ну, вот и славненько) Как только собирусь - сразу маякну)))

А ты спицами не вяжешь, случаем?

0
09.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Энгельс
вяжу))
0
10.09.2010
Мама девочки (22 года) Москва

Доброе утро)))

А посмотри вот эту - ХОЧУ!!!! 

Сможешь?

0
10.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Энгельс
вполне,только у меня на данный момент нет меха на опушку, но можно поискать
0
10.09.2010
Мама девочки (22 года) Москва
Можешь пока просто присмотреть где-нибудь, а я как смогу - закажу. Но заказывать буду точно))))
0
10.09.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

ой!клевая какая!!!!!!!

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Энгельс

и как раз твой размер)))

0
15.04.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

блин,ну вот немогу хочу желтое или голубое))))и наверное построже,без ажура.....

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Энгельс

желтый у ярн арт, как на девушке, а голубой, как на полосатой кофте в альбоме моем, других не видела...

0
15.04.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

сейчас посмотрю)

0
15.04.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

давай желтую))))

0
15.04.2010
Комментарий удален
0
20.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Энгельс
спасибо, рукоделю потихонечку))
0
16.04.2010
голубой хлопушек на лето)) мммммммммдааааааааа........

Похожие записи