

Боже, я в него влюбилась))) И в жёлтенькое)))
Уже даже знаю с чем бы одела)))
А сейчас поправилась и грудь красивая появилась, а то как-то раньше грустно совсем было и такое болеро, на кофточку с хороших декольте...мммммм....все мужики мои)))
Ну, вот и славненько) Как только собирусь - сразу маякну)))
А ты спицами не вяжешь, случаем?
блин,ну вот немогу хочу желтое или голубое))))и наверное построже,без ажура.....
желтый у ярн арт, как на девушке, а голубой, как на полосатой кофте в альбоме моем, других не видела...