Люба Мама мальчика (1 год) Энгельс уехал уехал наш папка в командировку... на неделю... в Москву...остались мы одни оденёшеньки... уже скучаю... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светланка Мама девочки (22 года) Москва Ещё не приехал? 0 13.10.2010 Ответить Люба Мама мальчика (16 лет) Энгельс приехал через неделю)) радуемся)) 0 14.10.2010 Ответить Светланка Мама девочки (22 года) Москва Ну вот и славненько))) 0 14.10.2010 Ответить национальности вот как то так... Похожие записи Уехал любимка... :'( Уехал... Уехать от детей Уехал... Хочу уехать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027