Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

для девичьей памяти

Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Архангельск
Жанночка, я тут приболела, поэтому не сразу тебя откомментировала. Вы такие молодцы!!! В 7 месяцев уже и ползаете во всю, и ходите у опоры, и даже папку с мамкой называете))) Максимка просто супер-пупер ребенок (ттт). Так держать!!!! 
0
01.05.2011
второй зубик! ура! очередные зубы!