Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

в преддверии годовасия

Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Архангельск
Привет, дорогая!!! И правда, ведь скоро годик вам!!! Про еду не переживай, у меня в этом возрасте меню тоже скорректировалось. А утром мы до сих пор почти ничего не едим, зато всю ночь снежок уплетаем) Творог тоже в год перестали есть, до сих пор так. Поздравляю вас с началом разбора квартиры по запчастям)))
0
31.08.2011
11 1,8

Похожие записи