Войти
aliska
43 года Барнаул, Россия
На сайте с 08.03.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
107
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Барнаул
Девочки помогите определиться с выбором...
Девочки у меня встал вопрос выбора зимней обуви, мне гулять с ребенком, есть пуховик на зиму светлый до колен ростом я высокая и худенькая что лучше будет смотреться как вы думаете что прикупить угги типа таких....
6
Мама мальчика (16 лет) Барнаул
Посоветуйте к какому специалисту записаться на прием
Девочки мы уже третий месяц как немного подкашливаем. 1 июня заболели бронхитом и все никак восстановиться не можем в нашей больнице педиатр никакой.... кроме антибиотиков и направления на анализы ничего выписать не может, анализы здавали- хорошие, начали пить алергенноеулучшений особых нет, 2 дня не кашлял и опять все по новой, все равно к вечеру в верхних дыхательных путях начинает все свистеть как отдышка, прям со свистом прикладываю ухо к груди все свистит, но это только вечерами бывает за 3 часа перед сном даже особого кашля и нету так немного подкашливает и все, но этот свист ......., наш педиатр сказала что это он откашлять не может. ДЕвочки я в ШОКЕЕЕ какой там откашлять.... так и до какой нибудь астмы дотянуть можно, третий месяц уже пошел.У кого может была подобная ситуация, что это остатки бронхита? или какой нибудь трахеид как там его называют, заболевания верхних дыхательных путей как я думаю и предполагаю. решила поехать в нормальную платную клинику только вот ума не приложу к какому врачу на прием ехать к пульманологу, или к лору или к педиатору. Кто разбирается подскажите пожалуйста , очень переживаю за малышика нашего.
2
Мама мальчика (16 лет) Барнаул
аквамаркер для темных тканей не хочет со мной дружить((
Девчата подскажите у кого такое было может что то не так делаю начала разлиновывать канву горизонталь разлиновала вертикать не как не могу аквамаркер мой перестал писать хотя там еще почти полный я его новый купила только можно сказать начала пользоваться, сижу в растройствах то ли можно что с ним зделать или опять блин расшивать прийдется как раньше((((((
4
Мама мальчика (16 лет) Барнаул
Ищу схему попугая АРКАШИ
Девочки хочу вышить такого попугайчика, нужна схема в графике. Схема у меня есть в графике но не совсем понятная нет ни описания канвы ни нито,к есть только номера а какая фирма ниток не понятно может кто поделится и подскажет?
image
9
Мама мальчика (16 лет) Барнаул
как лучше оформить монохром??
Девочки рукодельницы подскажите на ваш взгляд как лучше оформить мою девушку монохромную. Наложить паспарту или нет? больше всего меня этот вопрос волнует, так в моих планах тоненькая темная рамочка ну вот с паспартой сомнения нужна она или нет вообще.
7
Мама мальчика (16 лет) Барнаул
Месячные и прием ОК
Девчата у кого может такое было на фоне приема ОК. До беременности пила тримерси все было нормально после родов спустя полтора года опять начала их пить в итоге месячные были 2е недели, или не месячные а мозня после них вобщем скудные кровянистые выделения но ежедневки все равно не хватало на день минимум 3 приходилось сменить, вобщем на 20 день приема таблеток побежала к Г т.к. мазня не прекращалась, она мне сказала бросить принимать три мерси после чего пришли менстры и она прописала мне кровоостанавливающие таблетки, как положенно после отмены ОК пришли менстры. Со следующего цикла по совету моего Г начала пить Регулон, но опять то же самое месячные как таковые не прекращаются как начала с первого дня менстров пить ОК так вот сегодня уже 10й день(((( По узи кстати все нормально у меня и никаких отклонений нет. Что не так??? в чем причина?? Не хочу бросать опять пить таблетки, хочу нормальную сексуальную жизнь, но ведь и так тоже нельзя мне уже кажется что у меня голова кружиться начинается от таких кровопотерь!!! Другая врачица мне сказала что может такое быть в первые месяцы приема ОК. Не знаю не знаю но раньше у меня никогда такого не было и я это нормой не считаю, кто что подскажет по этому поводу!???
Мама мальчика (16 лет) Барнаул
Хочется услышать ваше мнение, другими словами получить консультацию
Здраствуйте!! Подскажите пожалуйста можно ли в моем случае обойтись без брекетов?, и выровнять зубки, хотябы передние, на самом деле здоровье зубов отвратительное, почти на каждом зубе стоит пломба, на нижней 4ке с права вообще пол зуба нарощенно какой то фотопломбой помойму если я не ошибаюсь но она начала играть я чувствую а другие пол зуба почернели, вобщем зрелище отвратительное, особенно когда сфотала и посмотрела на этот ужас. Проконсультируйте меня пожалуйста что бы вы мне посоветовали, жаль конечтно что вы далекова то от нас, но я собралась капитально занятся своими зубами и хочу зайти в кабинет к стоматологу и с уверенностьтю сказать что именно я хочу, но так как знаний медицинских нет абсолютно никаких в части стоматологии поэтому обращаюсь к вам, тем более у вас ошеломляющие работы и по всему видимому золотые руки. или как еще говорят видно что врач приражденный!!!
2
Мама мальчика (16 лет) Барнаул
как забирать ребенка с улицы домой, не травмируя его психику
Девочки подскажите что делать с нашим чадом у нас слава богу проблема только одна не можем спокойно заходить домой с улицы, начинаем  рыдать дико, только скажи сынок пошли домой.........я уже вообще этих страшных слов не произношу. Гуляем по 2 раза в день по 2 и больше часа . И уговорами и ключами и конфетами, все это помогает еще только до дверей квартиры и всеее.... только дверь закрылася начинается ор((((( как с эти бороться??? Что по этому поводу говорят психологи?
5
Мама мальчика (16 лет) Барнаул
Подскажите как от избавиться от макроты или от последствий кашля
Девочки подскажите пожалуйста мы сильно переболели с кашлем и температурой, все ушло и прошло кроме того что малыш не умеет кашлять и не понимает что надо покашлять, у него в верхних дыхательных путях хрипит мокрота и если он покашляет все проходит а если нет так ходит и булькает этим всем, уже 5 дней это длится, я переживаю что это само не пройдет, позвонила врачице нашей она наорала на меня и сказала надо на прием ходить, странно как бы никто и не приглашал на прием или я должна была с больным ребенком у которого температура 38 идти на прием, я поражаюсь, над нашей бабулей врачем!!!! Вобщем не пойду к ней теперь тем более, а прийти она к нам так и не хочет. Делали ингаляции, пили отхаркивающее средство,ну так та все нормально выздоровели все но 5 дней уже хрипит, это пройдет или может что подавать еще от макроты???
8
любимый мальчик
16 лет 5 месяцев