Войти

Не знаю что и думать

Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Валенсия

Вопрос. А что такое УЖ? Что-то не нашла на просторах интернета))). Вот уж эти мамы, за всё волнуются. А как ребенок может показать свои эмоции, если еще не говорит? Может и ручками помахать, как бабочка)). Дочка старшая, если чуть что не по её воли с разбегу в шкаф головой билась)) сейчас- умнейший ребенок, если что. А сын старший одной ногой кааак топнет и потом падает на пол, если ему не дают то,что хочет.. Всё нормально у вас!

0
12.02.2023
Мама мальчика (4 года) Омск

Ana Y, указательный жест

0
12.02.2023
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Валенсия

Евгения Ростовцева, ооо, во как! И не догадалась. Я уж думала диагноз какой-то редкий🤭. Спасибо!

0
12.02.2023
Москва

Простите, может глупый вопрос, а, что такое УЖ?

0
12.02.2023
Мама мальчика (4 года) Омск

Mammy, указательный жест

0
12.02.2023
Москва

Евгения Ростовцева, спасибо☺️

0
12.02.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Так есть же у вас УЖ,нормальный ребенок по описанию

0
12.02.2023

Марина, он очень редкий прям не ходит не тычит из редка, просьбы не выполняет только то что в руках лежит даёт

0
12.02.2023
Мама девочки (4 года) Москва

У нас всё точно так же, дочке год и два, а ручками машет, выражает эмоции) у нас и в ладоши хлопает, когда пирамидку соберёт всю

0
12.02.2023
Мама девочки (4 года) Минск

У вас есть УЖ

0
12.02.2023

Olga K, она очень редко им пользуется раз два в день

0
12.02.2023
Мама девочки (6 лет) Могилев

Обычный ребенок.

0
12.02.2023
Развитие ребенка

Похожие записи