10 лет

Сходила на собрание...

Ну все даже очень неплохо складывается) давайте и дальше также)) и даже еще лучше))
13.09.2014
Вот думаю, реально ли за год учебный подготовится к ЕГЭ по английскому... Понятно с репетитором. Я тут не помощница(  Уровень у нее выше среднего сейчас, НО именно писать, грамматика, а вот говорение...  Но она категорична. Филология(  И, блин, все поддержали... И свекровь, и папа, и вторая бабушка. 
13.09.2014
Реально. Я первое высшее на инязе получала. Тоже в 11 решила. Мне брали репетитора с вуза, в который я поступала. Вернее не брали) просто я в 10 кл решила перейти к подружке в школу, а школа была лучшей в городе)но в этой школе не было франц языка. Директриса мне сказала(я ж самостоятельная) всё сама) родителям ни слова)): решишь проблему с языком, возьмем) на моё счастье моя бывшая классная перешла работать в вуз, а она препод франц языка)вот тогда мне и пришлось родителям сказать. Она со мной два года и занималась. В 11 я надумала на иняз идти. Я училась я в физмат классе)) за год — она меня реально выучила, я даже к экзаменам не готовилась, потому что всё знала))И меня тоже все поддержали. Теперь правда говорят: зачем?((
13.09.2014
Ну, зачем то надо было))) Заграницей  пожила!)))В общем — будем пробовать. Блин, Ань, она ж вроде математик-технарь до кончиков... Уже третья контрольная с 1го сентября на пять, а математичка наша ух, у нее 5 получить — надо умудриться) Да и по рассуждениям — технарь, а тут...  Ладно, поживем — увидим) 
13.09.2014
Я тоже — технарь) до сих мор алгебру с геометрией помню) ну вот приспичило же мне на языки идти)
13.09.2014
Ты меня не пугай, я и так в шоке до сих пор))) Я тебе при встрече обрисую весь масштаб) Там планов громадье) Я уже тихонько радуюсь, что не пед Герценовский наш)
13.09.2014
Правильно) во всём нужно искать свои плюсы))
13.09.2014
Нда...))))) Сегодня