Войти
Максим
42 года Владивосток, Россия
На сайте с 01.08.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Владивосток
что касается партнерских родов
Не заставляйте мужчин идти в род зал если они не хотят. :) Это очень тяжело эмоционально видеть как мучается жена.. Но с другой стороны все перечеркивает взгляд и крик малыша. Только ради этого стоит идти.
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Папа это вам не мама.
Ну и так я тут.... Как я понял сайт расчитан на мамочек. Тем более вам будет интересней узнать о некоторых вещах со слов постороннего папы. Начнем.
Мы женаты уже почти 4 года. Вере 26 мне 28. И вот минувшей осенью решили завести ребенка. Сознательно и очень того хотя... Как то я был очень удивлен что все получилось буквально с первого раза. Думал нужно будет стараться. Так как сейчас актуальна проблема что многие не могут забеременеть. Месяца бежали. Срок ставили на июнь 15-16. Решили рожать вместе. Прошли курсы. Учились правильно дышать... но вот 15 число схваток нет. 16 нет. 19 нет. Серьезных нет. Ночью тренировочные идут только и все...22 июня схватки начались в 2 часа ночи. Поначалу был хоть какой то понятный интервал. Далее все стало хаотично. Но утром поехали в род дом... У нас достаточно был хороший врач (роды платные) и он безошибочно поставил диагноз плоский пузырь... отсюда и задержки по срокам и "неправильные схватки" ...вообщем родили 23 июню в 00-45/// to be continued......
София
15 лет