девочки,подскажите, пожалуйста, какие лекрства принимать при хроническом метроэндометрите?моя Г, выписывая меня на второй день после В, на мой вопрос чем же мне лечиться, реально послала!!!!!!иди-говорит-как всё пройдёт,тогда придешь!но ведь не проходит же само сабой!!!знаю, что надо антибиотики,витамины и ОК.,но какие??? может кто подскажет, а то что-то совсем плохо стало!