Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 1 неделя

дочке только 7...

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
У моей сестры дочка 7,5 лет - ноги тоже волосатые и руки, но никаких намеков на грудь пока нет. вообще - за это ведь гормоны отвечают, я бы к врачу сходила.
0
12.01.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет)
да вот я все собираюсь,но боюсь услышать,что там скажут...и оттягиваю визит...хочется быть,как говорится,во всё оружие,подготовится.а то чем нибудь ошарашут,а я и растеряюсь...у родственников мальчик с гормональными нарушениями(возраст одиноковый),он часто есть,полный,все каникулы лежит в болььнице...а мы наоборот от еды отказываемся;как скелет в кабинете биологии...
0
12.01.2011
Мама мальчика (21 год) Константиновка
НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ВЕРНЕЕ ПОМНЮ ПО СЕБЕ, ВАША ДЕВОЧКА ПРОСТО ОПЕРЕЖАЕТ СВОИХ СВЕРСТНИЦ В ГОРМОНАЛЬНОМ ИЗМЕНЕНИИ.ВООБЩЕМ ОНА РАСТЕТ. ВАМ В БОЛЬНИЦЕ СКАЖУТ СДЕЛАТЬ УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ И ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ.  НИЧЕГО СТРАШНОГО ВАМ НЕ СКАЖУТ!!!!!!
0
02.02.2011
хронический метроэндометрит как помочь маме?

Похожие записи