девочки,подскажите как быть?моеё дочке 7 лет(через месяц 8),у неё начала расти грудь!!!!уже через маечку припухлости выделяются!я в шоке!!!что делать?на ногах оволосение,в основном около коленок.может кто сталкивался с такой проблемой?подскажите что делали?
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
У моей сестры дочка 7,5 лет - ноги тоже волосатые и руки, но никаких намеков на грудь пока нет. вообще - за это ведь гормоны отвечают, я бы к врачу сходила.
0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
да вот я все собираюсь,но боюсь услышать,что там скажут...и оттягиваю визит...хочется быть,как говорится,во всё оружие,подготовится.а то чем нибудь ошарашут,а я и растеряюсь...у родственников мальчик с гормональными нарушениями(возраст одиноковый),он часто есть,полный,все каникулы лежит в болььнице...а мы наоборот от еды отказываемся;как скелет в кабинете биологии...
0
12.01.2011
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Константиновка
НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ВЕРНЕЕ ПОМНЮ ПО СЕБЕ, ВАША ДЕВОЧКА ПРОСТО ОПЕРЕЖАЕТ СВОИХ СВЕРСТНИЦ В ГОРМОНАЛЬНОМ ИЗМЕНЕНИИ.ВООБЩЕМ ОНА РАСТЕТ. ВАМ В БОЛЬНИЦЕ СКАЖУТ СДЕЛАТЬ УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ И ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ. НИЧЕГО СТРАШНОГО ВАМ НЕ СКАЖУТ!!!!!!
0
02.02.2011
Ответить