Войти
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица

Стрижка после года

TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А мы подстригли, но не налысо, а под ёжика! (кидайте помидоры))) Но у нас был длиннющий пух, разной длины по всей голове (2-10см), который скатывался в колтуны после каждого сна. Зато теперь так мило и аккуратненько!)))
0
04.02.2011
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица
В этом случае я бы тоже подстригла, но у нас хорошие волосики,жалко
0
04.02.2011
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Так и не трогайте!!! Если хочется традиции соблюсти: маленькую прядку отстрегите и в конвертик. И всем счастье. Дочке потом лет через 10 покажите - пусть порадуется!)))
0
04.02.2011
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица
Прядку мы еще на д.р. Отрезали и запечатали. Наверное только челку подрежу.
0
04.02.2011
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Уже неделя прошла - на пол см отрасли.)))
0
05.02.2011
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица
Так быстро:)
0
05.02.2011
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва
Когда малышке годик исполнился.я со всеми спорила и не дала стричь ребенка,в год и месяц сама предложила ее подстричь, так как волоски большие везде лезут, а заколочки.резиночки она не признавала, подстригли мы ее недавно, я думаю к лету отрастут.
0
04.02.2011
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица
Вот и я думаю может?!
0
04.02.2011
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва
Но это только вам решать)))
0
04.02.2011
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица
Наверно только челочку постригу
0
04.02.2011
Baby-Ksyu
☀КсюнЯ☀, 16 лет 5 месяцев Москва
Сначала была против, но оценив ситуацию решила, что надо, чуп длинющий, на затылке ежик, сзади постирались волосики, не налысо конечно стригли, девочка же, коротко просто. Зато к лету будут ровненько расти) 
0
04.02.2011
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица
Ну да подровнять надо, это правельно
0
04.02.2011
структура волосиков закладывается в утробе, так что стричь-нет смысла! вырастут, будете волосатиками))))))))
0
04.02.2011
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица
Спасибо вам!
0
04.02.2011
Alissa
Москва
Мы ровно в год постригли, был пух на голове, а сейчас (прошло три недели) отросли уже на 1 см, и такие волосики жесткие и погуще стали.
0
04.02.2011
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица
Читаю ваш ответ и мне хочется тоже подстрич
0
04.02.2011
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
тоже своего мелкого не стригли)да у нас там и нечего ,три волосины и те белые не видно) у меня еще в полгода доктора спрашивали вы что его побрили?)))))
0
04.02.2011
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица
Спасибо за ответ
0
04.02.2011
ЕвГеНиЯ
Егор, 16 лет 4 месяцаДима, 10 лет 6 месяцев Херсон
у нас мальчик, и то мы его не стригли, я считаю это лишнее. Все равно больше луковичек не станет, да и волосы пышнее тоже не будут, это все от наследственности зависит
0
04.02.2011
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица
Спасибо
0
04.02.2011
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
нет,и не считаю нужным!
0
04.02.2011
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица
Спасибо
0
04.02.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Не стригла. Зачем? Тем более девочка
0
04.02.2011
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица
Спасибо за ответ
0
04.02.2011
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
не стригла и не собираюсь.
0
04.02.2011
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица
Спасибо
0
04.02.2011
Кто знает патешки про......? Идет каза рогатая!

Похожие записи