Войти

Помогите подобрать смесь, пожалуйста. 

0
1
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Успенское

Нутрилон ужасен, по сравнению с фрисо обычной.

От фрисо у нас и запор поопал, и коликов меньше. У сына вообще нет проблем, срется и срется. И аллергии нет от фрисо любой. Мы у тетки голд по 300р покупаем.

Главное вес набирали быстро, и в саду сказали наши дети более взрослые чем одногрупники.

Сейчас в акурат в 2.5г ночью фрисо 3 перестали пить. Не просыпаются

0
13.11.2020