Помогите подобрать смесь, пожалуйста.
В роддоме давали нутрилон премиум, мы же продолжили давать его дома. Через месяц появилась сыпь на щеках. Перешли на нутрилон гипоаллергенный- сыпь прошла, но появился зловонный ступ и газы целыми днями-в итоге бессонные дни и ночи + начались срыгивания( не фонтаном, но если перевернуться на живот, то и через полтора часа после кормления могла срыгнуть). Решили перейти на Фрисо вом - кушает отлично, живот вообще перестал мучать, срыгиваний нет. Почти идеально, но начало сыпать щеки и за ушами. Добавляем к фрисо вом фрисо га, но от фрисо га срыгивает и животик немного беспокоит.
Какую смесь можно добавить к Фрисо вом или заменить её чтобы без больных животов, срыгиваний и высыпаний?
(во все смеси добавляю эспумизан или боботик)
Нутрилон ужасен, по сравнению с фрисо обычной.
От фрисо у нас и запор поопал, и коликов меньше. У сына вообще нет проблем, срется и срется. И аллергии нет от фрисо любой. Мы у тетки голд по 300р покупаем.
Главное вес набирали быстро, и в саду сказали наши дети более взрослые чем одногрупники.
Сейчас в акурат в 2.5г ночью фрисо 3 перестали пить. Не просыпаются