Девочки,я понимаю что я повёрнута на Б,но всё же не могу оторваться от Яндекса и не узнать что зачем и почему! На меня уже муж ругается,из-за того что я ему туманю мозги "Да,любимый я беременна" потом "Упс,М пошли" и так каждый раз😂😩
планирую беременность
Санкт-Петербург
Поговорим про О и Б ?
Ну собственно я к вам вот с чем,первый пост кстати похож чем-то на этот,почему я пишу почти тоже самое,да потому что не могу успокоиться.
Наступил у меня день О...ну мы старалась и старалась (у меня при этом желание заниматься любовью было как у мартовского кота🥰🐈
После как О прошла,естественно гормоны подутихли и муж начал злиться,ладно..сейчас не об этом.. через да дня я заметила что выделения чутка побелели,но были как лизуны (слайм) тягучие и прыгучие,потом перешли в фразу (типа творога,но не слишком густого) на ежедневке заметила уже сегодня желтенькие пятна и как будто наблюдаются так из далека (примесь ржавого цвета) либо у меня глаз хочет видеть этот цвет🐵
С утра у меня болел левый яичник,ну как сказать болел,ну такая терпимая и приятная боль,Но ближе к вечеру у меня стали болеть сразу две штуки,но это было не долго (где-то мин +-3мин) но вроде как ощущаются боли лёгкие в поясничной зоне,а может я придумываю это 😅
И смотрю что после тех выделений на ежедневке,новые не появляются..значит что это тогда было?? Подобное у кого нибудь было? Или это я одна шизофреник 🐏
Боже,дай бог всем кто читает пост( в том числе и мне)чтоб увидели эти заветные //🧚♀️ (Да будет так)
Мама мальчика (6 лет)
Екатеринбург
: D вообще не следила за выделениями и залетела. Думаю,что Вам нужно чаще заниматься любовью, а не читать яндекс.) Чем меньше зацикливаетесь,тем проще забеременеть. Психологически так устроены:D
0
03.09.2019
Ответить
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
О да,полностью согласна)) Сейчас пополнила свой дневник опять (это как записки сумасшедшего ) у меня сейчас началась коричневая мазня (слабенькая) Очень верю что это ИК
0
03.09.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Екатеринбург
Тем более планируете всего второй месяц:D, не бегите быстрей паровоза. Подождите задержку, да тест сделайте
0
03.09.2019
Ответить
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Бежать впереди паровоза-эт у меня в крови 😅🤷♀️
0
03.09.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Екатеринбург
В первый месяц планирования тоже параноила:D, а со второго забила на все, где-то даже винишко попила🤷♀️, думала цикл в пролете, а оказалось нет, 16я неделя уже:3
0
03.09.2019
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года)
Усть-Лабинск
У меня было похожее. Почитай у меня в дневнике
0
03.09.2019
Ответить