Как-то не очень классно. У меня была такая прическа уже, но пострижена была лучше. Сейчас, мастер то ли фигово профилировала, то ли просто плохо постригла, так, что выстрижен клок волос сзади. И получился не ровный каскад, а какой-то тихий ужас.

В общем, фото до стрижки:

После стрижки с небольшой укладкой, которая на моих волосах плохо держится:



Думаю... А не сделать ли мне химию? Была у меня химия лет 5 назад. Вернее не химия, а долговременная укладка. Волосы после нее, конечно, не фонтан, но и не солома была


Что думаете? Сделать химию или укладываться? И идет ли такая укладка? Укладка "к лицу" не идет - сразу видно сзади выстреженный клок. :(