- Санька, руками нельзя суп есть. Хорошие мальчики едят суп ложкой.
- Да ну.
Я в ауте.
- Санька, руками нельзя суп есть. Хорошие мальчики едят суп ложкой.
- Да ну.
Я в ауте.
слышал от кого-то!!! Забавно! Моя говорит "Мама, не говори много! Говори мало!", а сегодня "Мама, не ной!"